На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы дата анонса и названия трех версий Samsung Galaxy S10

Азиатский блогер

, у которого большая часть предыдущих "сливов" в итоге находила подтверждение, поделился в твиттере информацией о дате анонса флагманской линейки Samsung.

По его данным, представление десятой интерпретации Galaxy состоится 20 февраля этого года в Сан-Франциско. Учитывая время и географию, можно сделать вывод, что для этого события корейский гигант проведет отдельную пресс-конференцию, потому что старт ближайшей крупной выставки Mobile World Congress 2019 назначен на 25 февраля в Барселоне.

Помимо S10 и S10+, может быть представлена и третья версия, которая будет носить название S10 E, сообщает портал Mobile Fun. Облегченная версия, самая компактная по размеру, будет оснащаться 5,8-дюймовым дисплеем. В ней будет отсутствовать экранный датчик отпечатков пальцев. Старшие версии получат экраны 6,1 и 6,4 дюйма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх