На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручит продумать поддержку авиамаршрутов из Амурской области

"Василий Александрович, с паводком справились?" - сразу спросил глава государства. "Нас в этом году стихия пощадила, - ответил собеседник. - Тем не менее нанесен определенный ущерб дорожному хозяйству, сельскому хозяйству. Пострадало 52 домовладения, большое количество приусадебных участков". "Мы были готовы к более серьезному развитию событий, - заметил он. - Очень хорошо отработало Министерство по чрезвычайным ситуациям, был развернут поисково-спасательный отряд регионального уровня. Были готовы к эвакуации людей. К счастью, этого не потребовалось".

"Порядка 500 миллионов - это ущерб дорожному хозяйству. Примерно 1,4 миллиарда сейчас, по предварительным данным, это ущерб сельскому хозяйству", - привел цифры докладчик. "Мы с соответствующими министерствами, правительством Российской Федерации проводим работу по компенсационным мерам", - заверил он. "По домовладениям и по приусадебным участкам мы справимся силами областного бюджета, - уверен Орлов. - Предусмотрены соответствующие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх