На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фестиваль "Короче" к своему юбилею выпускает в прокат альманах короткого метра

Посмотреть короткометражные работы на большом экране можно с 26 мая в сети кинотеатров "КАРО" в семи городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Сургуте и Калининграде. 25 мая состоится столичная премьера в киноцентре "Октябрь".

В сборник вошли победители фестиваля "Короче 2021", среди которых фильм Антона Дьякова "БоксБалет", номинированный на "Оскар" в этом году, дебютная режиссерская работа актера Антона Филипенко - "Fлюгер", "Перекресток" Анны Носатовой с Кириллом Кяро в главной роли, комедия "Как разжечь потухший огонь" с Аглаей Тарасовой. Андрея Мерзликина и Розу Хайруллину можно увидеть в фантастической комедии Глеба Росса "Белый гетеросексуальный мужчина", "Авако" расскажет историю влюбленности молодой Ани в панка, а "Бродяга Бро" - молодой рэпер, собирающий истории бездомных. Всего в альманахе семь короткометражных фильмов, которые были представлены в основной конкурсной программе фестиваля в прошлом году.

Проведение фестиваля "Короче" в этом году запланировано на 19-21 августа - об этом писала "РГ". Подать заявку на участие в конкурсной программе можно на официальном сайте фестиваля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх