На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

18 марта в Подмосковье проведут школьный референдум

"Вопрос, на который должны будут ответить ребята, звучит так: согласны ли вы с шестидневной неделей обучения. Так школьники проголосуют за пяти- или шестидневку", - рассказала журналистам представитель избиркома Московской области с правом решающего голоса Наталья Альшанова. В референдуме могут принять участие примерно 793 тысячи школьников, а по его итогам может быть принято решение об установлении в Подмосковье единой учебной недели.

Аналогичный опрос уже проводился на областном школьном портале. Тогда проголосовали 45 тысяч человек, среди которых были и школьники, и родители, и учителя. 94% проголосовавших выступили за пятидневку. Дети и родители просили сделать субботу выходным днем практически хором, а мнения педагогов разделились - половина из них не согласились с тем, что ученикам нужен дополнительный выходной. Основной аргумент - увеличение учебной нагрузки - субботние часы придется раскидывать по остальным учебным дням, а это не всегда возможно.

Все дети и родители за …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх