На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В петербургском метро провели футбольный матч

В петербургском метрополитене в преддверие чемпионата мира по футболу провели футбольный матч. В подземном вестибюле станции "Международная" сразились сборные метрополитена и болельщиков сборной России.

По словам руководителя пресс-службы петербургского метрополитена Юлии Шавель, игра проходила на глубине 65 метров. Однако особенности конструкции вестибюлей подземки сыграли злую шутку с футболистами - в какой-то момент мяч с автографом форварда аргентинской сборной Эрнана Креспо залетел в чашу осветительного плафона, и его пришлось доставать из-под потолка с помощью аварийной машины.

Болельщики одержали победу в первом тайме со счетом 3:2, но затем им назначили два пенальти и удалили с поля блогера Алексея Столярова - по словам судьи Михаила Пискунова, ради "поддержания интриги".

В итоге болельщики победили со счетом 8:6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх