На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп отказался называть террористов из Манчестера монстрами

Трамп наотрез отказался публично называть организаторов теракта монстрами. Впрочем, он тут же успокоил публику, прояснив свою позицию.

"Я не назову их монстрами, потому что такое название им бы понравилось, - заявил президент США по итогам переговоров с палестинским лидером Махмудом Аббасом в Вифлееме на Западном берегу Иордана. - С этих пор я буду называть их неудачниками, потому что так оно и есть... запомните это, они неудачники".

При этом он особо подчеркнул, что "эта ужасная идеология должна быть уничтожена". "Полностью уничтожена, жизни всех невинных людей должны быть защищены... Столько прекрасных молодых людей, наслаждавшихся жизнью, были убиты этими злобными неудачниками", - добавил Трамп.

Президент США также призвал все цивилизованные страны объединиться для защиты человеческих жизней и священного права граждан на жизнь в безопасности. К слову, к этому же достаточно давно и регулярно призывает и российское руководство. "Как президент США и от лица народа США я хотел бы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх