На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кремль: Дипсобственность РФ должна быть возвращена без разговоров

Кремль считает абсолютно неприемлемым выдвижение условий для возвращения российской дипломатической собственности в США. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выразив надежду на то, что Вашингтон проявит политическую мудрость.

"Считаем абсолютно неприемлемым какое-то обусловливание возвращения дипсобственности, мы считаем, что она должна быть возвращена без каких-либо условий, без каких-либо разговоров", - сказал представитель Кремля.

Он подчеркнул: "То, что де-факто и де-юре происходит, происходит абсолютно в нарушение международного права".

Контакты, по его словам, проходят по линии дипломатических ведомств. "Кремль как таковой, естественно, не принимает участия, хотя этот вопрос также ставился достаточно однозначно президентом Путиным в ходе беседы с президентом Трампом в Гамбурге", - отметил пресс-секретарь главы государства.

Он выразил надежду на проявление Вашингтоном политической мудрости в данном вопросе.

Журналисты также спросили, какими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх