На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Острые козырьки" могут стать полнометражным фильмом, мюзиклом и балетом

Обладатель телевизионной премии Британской академии кино и телевизионных искусств в номинации "Лучший сериал", межвоенная криминальная драма о лихом периоде накопления капитала "Острые козырьки" (Peaky Blinders), вполне возможно, получит и полнометражное воплощение.

Немногим, ранее стало известно, что сериал будет продлен до седьмого сезона и окончится "с воем первых сирен Второй мировой". Но это никак не останавливает автора идеи и разработчика "Острых козырьков" Стивена Найта в воплощении других творческих планов на основе той же сюжетной линии.

Согласно информации, которую в своем материале приводит портал DigitalSpy, выход картины (если эта затея найдет финансирование и будет принята к разработке) следует ожидать до окончательной развязки (в седьмом сезоне). Принципиальное согласие актеров, исполняющих главные роли, на участие в следующих сезонах Стивеном Найтом получено.

Кроме того, британское издание Independent сообщило, что в будущем возможно создание балета, где основными …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх