На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полиция в Харькове ведет переговоры с захватившим заложников на почте

"В настоящий момент с ним ведутся переговоры, ему предлагается сдаться и отпустить заложников, если он этого не сделает, то могут быть предприняты меры силового захвата помещения, которые могут повлечь его ликвидацию", - рассказал Геращенко в эфире телеканала "112 Украина".

По его словам, злоумышленник пришел в отделение "Укрпочты" с целью ограбления. Один из сотрудников успел вызвать полицию, и мужчина решился взять всех присутствующих в заложники.

Ранее сообщалось, что в здании "Укрпочты" по улице Шевченко в Харькове неизвестный удерживает в заложниках 11 человек, включая двоих детей. Он угрожает применить взрывчатку, которая на нем прикреплена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх