На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks

"Вот вся цепочка сообщений с WikiLeaks (включая три моих огромных ответа), которую один из комитетов конгресса избирательно "слил". Какая ирония!", - написал Трамп-младший, сопроводив запись файлами, на которых запечатлена его переписка Twitter с официальным аккаунтом организации.

Почему переписка Трампа-младшего и WikiLeaks оказалась в центре внимания?

После инаугурации Дональда Трампа либеральные СМИ, которые яростно критиковали его во время предвыборной кампании и единогласно выражали свою поддержку его конкуренту-демократу Хиллари Клинтон, начали масштабную информационную кампанию против неугодного им главы государства. При этом либеральная пресса охотно стала оружием в руках той части американской политической верхушки и среднего звена администрации, которая не смирилась с победой Трампа и объявила ему войну изнутри. В левые СМИ хлынул мощный поток дискредитирующих Трампа утечек, не раз оказывавшихся фальшивками, за которыми стояли некие анонимные источники в администрации. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх