На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд постановил взыскать с Киркорова 500 тысяч рублей в пользу банка

Как сообщила корреспонденту "РГ" пресс-секретарь суда Ольга Мышелова, решение вынесено по гражданскому делу по иску банка Церих и Агентства по страхованию вкладов к Киркорову Филиппу Бедросовичу. Исковые требования удовлетворены частично: с ответчика взысканы 499 тысяч 880 рублей 6 копеек, тогда как в иске была указана другая сумма - 25 миллионов рублей.

Речь идет о вовремя не возвращенных кредитах. Согласно материалам дела, певец взял кредит на общую сумму 25 миллионов рублей в банке Церих, который исправно погашался до момента, пока у кредитной организации не была отозвана лицензия. Судом была установлена "полная оплата сумм основного долга по двум кредитам". А в обращении взыскания на предмет залога судом отказано. И суд постановил по иску банка вернуть истцом остатки неуплаты - около полумиллиона рублей.

Предыдущее заседание по рассмотрению гражданского дела было отложено по просьбе представителя Киркорова, который просил дать ему время для предоставления документов, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх