На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президенты России и Франции совместно отметят юбилей

Владимир Путин и Эмманюэль Макрон осмотрят подготовленную Эрмитажем во дворце Большой Трианон выставку, посвященную 300-летию первой поездки Петра I во Францию. "Это знаковое событие в истории двусторонних отношений, которое послужило началом особых связей России и Франции", - пояснил журналистам помощник российского президента Юрий Ушаков.

Совместно отметить этот юбилей Путину предложил Макрон в телефонном разговоре. А также познакомиться, провести неформальные переговоры в узком составе, "чтобы лучше почувствовать нюансы позиций России и Франции и установить рабочий контакт", сказал Ушаков. "Мы поддержали эту идею и считаем, что действительно посещение Версаля представляет возможность откровенного доверительного обмена мнениями по широкому кругу вопросов", - сообщил он.

Из Парижа президент РФ отправится в Версаль на встречу с Макроном, затем лидеры проведут пресс-конференцию и посетят выставку, где продолжат дискуссию. Затем, уже вечером, Путин приедет в российский …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх