На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Купить билет на электричку теперь можно через мобильное приложение

Билеты на электричку, как и билеты на поезда дальнего следования, теперь можно купить через мобильное приложение "РЖД Пассажирам". Распечатывать билет, который придет на телефон после оплаты поездки банковской картой, не обязательно. Контролеру можно предъявить электронную версию билета на экране телефона, уточнили в РЖД.

При таком подходе оформить билет можно на бегу в электричку, но по правилам купить билет на пригородный поезд можно за 10 суток до его отправления. Возврату пригородные билеты не подлежат.

Пока эта услуга работает в тестовом режиме и доступна пассажирам трех пригородных компаний ("Московско-Тверская пригородная пассажирская компания", "Свердловская пригородная компания", "Калининградская пригородная пассажирская компания"). В ближайшее время перечень перевозчиков планируется расширить до пяти - присоединятся "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания".

С помощью приложения "РЖД Пассажирам" можно приобрести без …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх