На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Погибшие прикрушении Ил-20 военные представлены к награждению орденами

Кроме того в настоящее время военное ведомство уже оказывает всю необходимую помощь и поддержку семьям погибших военнослужащих.

Напомним, самолет радиоэлектронной борьбы и разведки Ил-20 ВКС России был сбит 17 сентября при посадке на аэродром Хмеймим комплексом с-200 ПВО Сирии. Российские военные возложили вину за произошедшую трагедию "целиком" на пилотов ВВС Израиля и их командование. Отмечалось, что бомбившие сирийскую провинцию Латакия четыре израильских F-16 попросту прикрылись нашим самолетом, как щитом. Ракета комплекса С-200 предназначалась одному из истребителей, но он сманеврировал, и она попала в российский Ил-20. Кроме того израильские военные не предупредили о своих действиях наших заблаговременно, а сделали это за одну минуту до начала боевой операции. Более того израильский офицер ввела в заблуждение российскую сторону, поскольку сообщила о том, что поражаться будут цели на севере Сирии, тогда как четверка F-16 направилась на запад страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх