На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Медведев не исключил введения запретительных пошлин на нефть

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал два дня, чтобы правительство и нефтяные компании пришли к соглашению о новых мерах для поддержания цен на бензин на внутреннем рынке. В противном случае он пообещал подписать решение о введении запретительных пошлин на экспорт как нефтепродуктов, так и нефти.

На совещании по долгосрочной инвестиционной программе ОАО "РЖД" глава правительства обратил внимание на ситуацию на рынке бензина. Несмотря на ранее принятые меры, подчеркнул он, в ряде случаев наблюдается повышение цен на бензин.

В этой связи Медведев попросил министерство энергетики и отраслевого вице-премьера провести консультации с российскими нефтяными компаниями для достижения соглашения о поддержании сложившегося уровня цен на нефтепродукты на внутреннем рынке. "Либо буквально в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты для того, чтобы ситуация на рынке была более стабильной", - заявил премьер-министр.

На консультации он отвел два дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх