На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Швейцарии сенсационно вышла в полуфинал чемпионата мира

Экспромт без медалей

Впервые с 2013 года в четверке сильнейших нет сборной России. В четвертьфинале непреодолимым барьером для наших стали канадцы: в драматичной перестрелке "кленовые листья" оказались чуть сильнее, вырвав победу в овертайме - 5:4.

- Остаться без медалей - это провал, - эмоционально заявил после игры Артем Анисимов. - Могли замахнуться на большее. У нас была очень хорошая команда, могли выиграть. Чуть-чуть не хватило.

Предъявлять претензии наставнику сборной Илье Воробьеву нет особого смысла. Можно, конечно, вспомнить, что четыре года назад его предшественник Олег Знарок также возглавил национальную команду буквально накануне чемпионата мира и выиграл турнир. Однако тогда ситуация была принципиально иная. По составу россияне, располагавшие такими игроками, как Овечкин и Малкин, были наголову сильнее остальных. В Дании сложилась обратная картина: топ-сборные привезли очень серьезные составы, тогда как Россия из-за травм недосчиталась многих энхаэловских звезд.

- Необычный …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх