На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Исполнитель "убийства" Бабченко раскрыл свою личность

Им оказался участник так называемой "антитеррористической операции", член запрещенной в России экстремисткой организации "Правый сектор" и служитель раскольнического Киевского патриархата Алексей Цимбалюк.  Ранее на него, опознав по "фотороботу", и прослушав обнародованные генеральной прокуратурой записи разговоров "киллера" с "заказчиком", указали в Facebook бывшие сослуживцы.  После того, как прокуратура фактически раскрыла агента СБУ  Цимбалюка, он сам написал в социальной сети о своей роли в этом скандальном деле.

Так, он заявил, что не держит зла на СБУ из-за несоблюдения обещанной анонимности, и даже выразил благодарность оперативным работникам, которые его курировали.  "Прекрасно, что в службе работают талантливые молодые опера, к которым спокойно идешь с информацией о заказах на убийство. Обращаешься и не боишься, что тебя сольют тем же заказчикам за доллары. Честно не знаю, как сложится моя судьба дальше, немного на нервах", - написал в Facebook Цимбалюк.

В своих записях от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх