На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия - Латвия. Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею

Сегодня сборная России в Кельне сыграет свой шестой матч на чемпионате мира по хоккею. Противостоять россиянам будет не самый сильный на свете соперник - национальная команда Латвии. 

Первые пять игр наши спортсмены выиграли (хоть и с разной степенью уверенности) и таким образом обеспечили себе выход в плей-офф еще в предыдущем туре.

Повержены Швеция (по буллитам), Италия (с симпатичным счетом 10:1), Германия (с внезапными приключениями), Дания (3:0 - все три шайбы забиты за две минуты) и, наконец, Словакия (еще один уверенный "сухой" разгром - 6:0).

Не хотелось бы в преддверии принципиального завершающего группового матча - с США - портить статистику. К тому же еще нужно обойти лидирующих пока американцев и не подпустить наступающих на пятки шведов.

Подопечные канадца Боба Хартли идут четвертыми с явным намерением выйти из группы. При этом и США, и Швеции они уступили. Теперь очередь команде Олега Знарка показать класс.

Напомним, у сборной Латвии одинаковое количество очков с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх