На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьер Японии направил своего помощника в США для консультаций по КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в срочном порядке командировал в США своего помощника по вопросам внешней политики Кацуюки Каваи для консультаций по проблеме КНДР. Об этом сообщает газета "Санкэй симбун". Причиной незапланированной поездки послужил осуществленный 14 мая Северной Кореей очередной пуск баллистической ракеты средней дальности, что может спровоцировать обострение ситуации в регионе.

Ожидается, что высокопоставленный японский чиновник пробудет в Вашингтоне с 15 по 19 мая. По данным местной прессы, господин Каваи проведет переговоры с представителями администрации Белого дома и американскими парламентариями. Стороны обсудят ситуацию на Корейском полуострове, а также японо-американское сотрудничество в оборонной сфере. Кроме того, будут подняты вопросы трехстороннего взаимодействия в треугольнике Вашингтон - Токио - Сеул.

Напомним, что 14 мая с западного побережья Северной Кореи из уезда Кусон провинции Пхенан-Пукто был произведен пуск баллистической ракеты средней …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх