На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

BAFTA Television Awards 2018: лучшие комедии прошлого года

Тем более что по тем или иным причинам среди номинантов этого года превалируют несколько масштабных проектов, в то время как многие другие работы, достойные упоминания, остались за бортом. "Кинократия" решила исправить это упущение и представить зрителям серию обзоров, посвященных лучшим сериалам, продленным проектам, новым начинаниям и экранизациям. Начнем с юмористического жанра, в котором британцы так преуспели.

"Шарлатаны" / Quacks

"Шарлатаны" стали самым неожиданным и радостным открытием 2017-го года. Судя по всему, на BBC не были до конца уверены в успехе детища Энди де Эммони, и зрителям пришлось довольствоваться лишь шестью получасовыми сериями. Сценаристом проекта стал Джеймс Вуд, которому профессиональное чутье нисколько не изменило за прошедшие годы: с его непосредственным участием был создан очаровательный сериал "Преподобный" (Rev.) и не менее интересные "Послы" (Ambassadors).

В "Шарлатанах" действие перемещено в Англию девятнадцатого века, когда профессия врача начала …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх