На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Онлайн-трансляция Послания президента Федеральному Собранию

Сегодня в полдень президент России Владимир Путин выступит с Посланием Федеральному Собранию. В этом году выступление с обращением к парламентариям пройдет в центральном выставочном зале "Манеж".

Глава государства начал готовиться к оглашению Послания еще в марте. На недавнем совещании с руководством правительства он заявил, что в этом году в его выступлении будут обозначены стратегические ориентиры развития страны и важнейшие задачи для совместной работы федерального центра и регионов. Чуть позже, на другом совещании с администрацией Кремля и кабмином глава государства отметил, что важнейшими направлениями являются социальная сфера и инфраструктурные проекты.

Между тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что президент дописывает речь в день, предшествующий Посланию, или даже в ночь перед ним. В результате некоторые части его выступления звучат неожиданно для высокопоставленных чиновников.

В этом году на мероприятие аккредитованы около 400 журналистов российских и зарубежных СМИ. Несмотря на пандемию, они смогут пообщаться с участниками: условием допуска на мероприятие и для представителей прессы, и для парламентариев стали три теста на коронавирус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх