На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" проиграл "Лацио" в Лиге Европы и потерял шансы выйти в плей-офф

"Локомотиву" для сохранения шансов на выход из группы было необходимо побеждать римский "Лацио" на своем поле, причем с разницей не менее двух мячей. Впрочем, в нынешнем розыгрыше этого турнира москвичи пока не одержали еще ни одной победы, имея в своем активе всего два очка.

В последнем туре РПЛ травму получил голкипер "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме. Его место в воротах занял 17-летний Даниил Худяков, став самым молодым вратарем в российской истории, сыгравшим в еврокубках. Он превзошел достижение Игоря Акинфеева. И, к слову, юный голкипер сыграл уверенно.

Первый тайм матча прошел с преимуществом гостей. Они превосходили "Локомотив" в скорости и создали несколько опасных моментов, но отличиться не сумели.

После перерыва "Локомотив" провел несколько опасных атак, но пропустил в свои ворота. Защитник хозяев в своей штрафной сбил игрока "Лацио" и после видеопросмотра арбитр указал на точку. Чиро Иммобиле своего шанса не упустил. Вскоре еще один фол и снова пенальти. И на этот раз Иммобиле переиграл юного вратаря.

Окончательный счет в матче установил Педро ударом с линии штрафной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх