На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Истребитель Су-57 за рубежом назвали "убийственно красивым"

Воздушная часть парада Победы в Москве произвела впечатление на знатоков и любителей военной техники за рубежом.

Американский военный эксперт Саттон, как сообщают РИА Новости, выложил на своей странице в Twitter снимок с летящими в строю истребителями Су-57.

"Должен сказать, красивый самолет. "Сухой" вообще выглядят убийственно", - написал он в аннотации к фотографии.

Пост в социальной сети вызвал большое обсуждение среди пользователей интернета. Некоторые из комментариев были даже помечены администрацией Twitter как оскорбительные.

Однако уважительных комментариев было больше. Некоторые пользователи отметили, что "Су-57 не только хорошо выглядит, но и звучит "круто", а другие говорят: "самолет будет достойным противником ВВС США". В дополнение к своим словам поместили видео, на котором Су-57 пускает ракету при выполнении фигуры высшего пилотажа.

"На Су-57 установлен авиационный турбореактивный двухконтурный двигатель с форсажной камерой и управляемым вектором тяги, он позволяет развивать сверхзвуковую скорость без использования форсажа, а также имеет полностью цифровую систему управления и плазменную систему зажигания", - объяснил причину сверхманевренности российского самолета другой пользователь интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх