На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Сотни палестинцев пострадали в столкновениях в Иерусалиме

По данным организации, более 200 человека были госпитализированы. Как сообщает палестинское агентство WAFA, травмы в основном нанесены резиновыми пулями, которые применила израильская полиция.

Столкновения в Восточном Иерусалиме продолжаются уже несколько дней​​​, общий счет пострадавших еще в воскресенье превысил 300 человек.

В район Старого города переброшены тысячи бойцов полиции и пограничной полиции Израиля для охраны общественного порядка. При этом евреям в понедельник был закрыт доступ на Храмовую гору. Традиционно в этот день в Израиле отмечается день Иерусалима, установленный в честь перехода города под контроль Израиля после шестидневной войны, проводится шествие в флагами.

Напомним, палестино-израильский конфликт обострился в ожидании решения Верховного суда Израиля о возможном выселении нескольких палестинских семей из их домов в Иерусалиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх