На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России появился в продаже мощнейший китайский смартфон

Ритейлер "Связной" приступил к продажам на российском рынке флагманского смартфона Xiaomi Mi5, анонс которого состоялся в конце февраля нынешнего года.

Устройство стало первым смартфоном Xiaomi, получившим физическую кнопку на фронтальной панели - продолговатая "домашняя" клавиша находится под экраном и имеет встроенный дактилоскопический сканер.

facebook.com/xiaomichina

5,15-дюймовый дисплей поддерживает разрешение FullHD (1920x1080 пикселей), в качестве процессора используется новейший чип Qualcomm Snapdragon 820, смартфон работает под управлением самой свежей версии Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI, разработанной Xiaomi.

16-мегапиксельная камера построена на базе модуля Sony IMX298 с двухцветной фотовспышкой и оптической стабилизацией. Емкость встроенного несъемного аккумулятора составляет 3000 мАч, поддерживается технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Смартфон также оснащен разъемом USB Type-C и модулем для бесконтактной передачи данных NFC.

Смартфон доступен в нескольких …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх