На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Месси прилетит сегодня в Париж

Бывший нападающий "Барселоны" Лионель Месси уладил последние формальности о контракте с "ПСЖ". По информации Diario Ole, накануне стороны ударили по рукам и уже сегодня аргентинец вылетит в Париж.

Как сообщали почти все ведущие зарубежные СМИ, ранее представители Месси и "ПСЖ" не могли прийти к консенсусу по ряду вопросов. В частности, по распределению имиджевых прав и других выплат - зарплат и бонусов, которые ниже объявленных 40 миллионов евро. Видимо, и этот момент был решен.

Сегодня же появилась информация о последнем предложении "Барселоны" к Месси. Якобы каталонцы предприняли еще одну попытку подписать контракт с Лионелем, хотя тот на прошлой неделе созвал пресс-конференцию и объявил на ней об уходе из клуба, за который он выступал на протяжении всей карьеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх