На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мишустин направил 127,6 млн рублей на обеспечение бригад для лечения пациентов с COVID-19

Премьер-министр Михаил Мишустин направил 127,6 миллиона рублей на обеспечение мобильных бригад для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. В их составе специалисты федеральных медицинских учреждений и профильных вузов выезжают в регионы с наиболее сложной эпидемиологической ситуацией, чтобы консультировать коллег.

В работе участвуют 32 медицинских учреждения, подведомственных Минздраву, в том числе Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова, Медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии, Медицинский центр акушерства и гинекологии им. Кулакова.

В прошлом году на эти цели правительство выделило 200 миллионов рублей. Средства используются для оплаты труда специалистов и командировочных расходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх