На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Pain отметит 20-летие в России

Кто играет: Группа Pain.
Что играет: Индастриал-метал.

Почему идти: Человек-оркестр Петер Тэгтгрен - нередкий гость в нашей стране. Но каждый его визит в Россию сопровождается заметным ажиотажем. Шведский мультиинструменталист, лидер дэт-металлической команды Hypocrisy и блэк-металлической группы The Abyss, недавно принявший участие в сольном проекте Тиля Линдеманна, подарив ему узнаваемый с первых аккордов звук, вновь выступит перед москвичами со своим главным проектом - Pain, который в этом году отметит свое 20-летие. Конечно, не обойдется и без мощнейшего рингтонового хита Shut Yout Mouth.

Где, когда, сколько: Arbat Hall; 20 апреля; 1900 - 4 000 руб.

Кто играет: Группа "Ария" в сопровождении симфонического оркестра под управлением Ульфа Ваденбрандта.

Что играет: Хэви-метал, кроссовер.

Почему идти: Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что "Ария", ставшая еще в 1986-м для отечественного слушателя синонимом термина "хэви-метал", переросла даже статус легендарной группы. Теперь это уже, без …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх