На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ковальчук принял эвакуацию из отеля за допинг-контроль

Так, после Мастер-шоу, прошедшего сегодня, Ковальчук поведал о небольшом ночном приключении. Гостиницу "Хилтон", где живут участники мероприятия, эвакуировали из-за задымления на подземной парковке.

Ночью из вашего отеля была эвакуация. Помешало спать?

Илья Ковальчук: Да нет, наоборот посмеялись. Я был в душе в этот момент, готовился ко сну. Сначала думал, что это допинг-контроль пришел или кто-то ко мне в дверь звонит. Но оказалось все намного серьезнее. Вышел в трусах, увидел, что начали бегать по отелю люди и кричать, чтобы все спускались. Неприятный, наверное, момент. Но в то же время все спустились, увидели друг друга сонными и без макияжа - тоже приятно (улыбается). Выходили на улицу. А спать легли то ли в четыре, то ли в пять утра в итоге.

Какой конкурс вам понравился больше всего?

Илья Ковальчук: Наверное, на самый эффектный буллит. Самый сложный, но и самый интересный. Победил Найджел Доус, но я бы отдал приз Никите Гусеву. Потому что из-под ноги от перекладины забить - это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх