На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мастер-шоу Матча звезд выиграла команда дивизиона Харламова

Второй год подряд конкурсы проходят в отдельный день - раньше они предваряли гала-матч. Теперь программа стала более основательной, и Мастер-шоу продолжалось почти три часа. Посоревноваться успели, кстати, не только хоккеисты, но и талисманы клубов КХЛ, заполнявшие паузу в перерыве. Всего конкурсов провели семь, причем даже привычные испытания чуть модернизировали.

Например, если раньше хоккеисты определяли самого быстрого, пробегая круг на скорость, то теперь параллельно бежали два участника из разных команд, но по более узкой траектории. А уже после них полноценные круги промчались четверо игроков Молодежной хоккейной лиги, которые по итогам своего Матча Звезд были признаны лучшими и получили право выйти на лед в главном шоу. Забегая вперед, скажем, что именно выступление молодежи оказалось решающим для определения победителей.

Самым быстрым в итоге стал Дэн Секстон из "Нефтехимика", конкурс на самый сильный бросок во второй раз подряд выиграл Патрик Херсли из СКА, а самый, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх