На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Культовому вестерн-сериалу "Дэдвуд" снимут достойную концовку

Реанимация нестандартного вестерна "Дэдвуд" может состояться в следующем году, сообщает Deadline.

Появились шансы на то, что сериал "Дэдвуд" от гиганта драматичной патетики HBO все же обретет достойный могильный камень в лице фильма-финала.

Приступить к работе планируется в следующем году, а продюсерский состав уже прорабатывает рабочие графики создателей и актеров нетленки, дабы собрать их всех вместе и получить достойный результат.

За сценарий вновь отвечает талантливый Дэвид Милч, и стоит отметить, что Кейси Блойсу, программному директору HBO, готовый сценарий очень понравился ("сценарий блестящий", отметил он). На данном этапе, по мнению Блойса, есть две трудности: нужно составить разумный бюджет и найти подходящего режиссера.

По предварительным и, увы, не подкрепленным фактами слухам, финал истории будет посвящен пожару города Дэдвуд, который произошел 26 сентября 1879 году, когда сгорело около 300 зданий, а центральное место в истории будет отведено герою замечательного Иэна …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх