На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тульский "Арсенал" вылетел в ФНЛ после поражения от "Уфы"

Встреча аутсайдеров премьер-лиги прошла в субботу в Уфе. Неудача для любого из них означала вылет из РПЛ.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Полузащитник Дмитрий Кабутов поразил ворота гостей. Но "Арсенал" смог отыграться спустя 12 минут. Кингз Кангва сохранил шансы тульского клуба избежать вылета.

Судьба встречи была решена в середине второго тайма. Эванс Кангва из-за удаления оставил тульский клуб в меньшинстве, и вскоре Гамид Агаларов принес "Уфе" победу - 2:1.

По итогам матча "Арсенал" выбывает в ФНЛ с 16-го места, имея в своем активе 23 очка. "Уфа" набрала 27 очков и пока занимает 15-ю строчку. Столько же очков у имеющего игру в запасе "Урала". По 29 очков у "Рубина" и "Химок".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх