На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Корреспондент "РГ" выяснял, как Россия планирует восстанавливать Сирию

Разрушенной семилетней войной Сирии сегодня нужно все - стройматериалы, дороги, энергетика, инфраструктура, медицина, техника. И некоторое время назад сирийское руководство на самом высоком уровне приняло решение, что у России, без участия которой Дамаск вряд ли бы одолел повстанцев, будет безусловный приоритет в плане участия в восстановлении страны.

В ближайшие месяцы стороны должны обсудить и согласовать все условия, на которых будут проводиться поставки и работы.

В том числе и по этой причине Россия приняла в 2018 году самое активное участие в юбилейной 60-й Дамасской международной ярмарке, проходящей с 6 по 15 сентября. Эта выставка была популярна до начала сирийского кризиса, но из-за войны случился пятилетний перерыв, и только в прошлом году она возобновила свою работу. Сейчас, когда примерно 70 процентов страны находятся под контролем Дамаска, возможностью продемонстрировать свой потенциал воспользовались несколько десятков стран. Самые крупные павильоны на ярмарке отведены …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх