На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Канада победила США на Кубке мира и досрочно вышла в полуфинал

Проходящий в канадском Торонто хоккейный Кубок мира теряет фаворитов. В среду сборная США, которой специалисты предрекали легкую прогулку на групповой стадии, лишилась всех шансов на выход в плей-офф турнира.

После поражения в стартовом матче от команды Европы (0:3) "звезднополосатым" необходимо было во чтобы то ни стало побеждать сборную Канады. Начали хоккеисты США за здравие и усилиями Райана Макдона открыли счет. Правда, на этом успехи американцев закончились. Канадцы, гонимые трибунами, разозлились и уже в первом периоде отправили в ворота соперника три шайбы. Отличились Мэтт Дюшен (дважды) и Кори Перри. Во второй двадцатиминутке Патрис Бержерон фактически "сделал игру", увеличив счет до 4:1. Максимум, что удалось американцам, так это подсластить пилюлю в заключительном периоде (автором шайбы стал Ти Джей Оши). Окончательный счет на табло - 4:2 в пользу канадцев - гарантировал им выход в полуфинал. Также в следующий раунд из квартета "А" пробилась команда Европы. Именно с ней …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх