На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Еще три клуба, включая "Баварию", пополнят европейскую Суперлигу

В ночь на понедельник 12 европейских топ-клубов объявили о создании Суперлиги. Ее основателями выступили "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Челси", "Арсенал", "Барселона", "Атлетико", "Реал", "Милан", "Интер" и "Ювентус".

В ближайшее время состав участников увеличится еще на три клуба. Как сообщил в Twitter журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира, членами Суперлиги в ближайшее время станут мюнхенская "Бавария", "Лейпциг" и "Порту".

Всего в Суперлигу, по планам создателей, должны войти 20 клубов. В ФИФА и УЕФА уже отреагировали на этот проект, пообещав отстранить клубы от всех турниров, а игрокам запретить выступать за национальные сборные.

Создатели Суперлиги недовольны реформами Лиги чемпионов и рассчитывают на значительное увеличение доходов от нового турнира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх