На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал Трампа интересным собеседником

Вместо "разминочной встречи" российско-американский саммит в Хельсинки неожиданно оказался очень содержательным. О чем шла речь, какое впечатление произвел Дональд Трамп и когда в следующий раз могут встретиться лидеры, в эксклюзивном интервью программе "Время" на Первом канале рассказал президент России Владимир Путин.

"У меня особых ожиданий не было, поскольку это наша первая содержательная встреча, - заметил глава государства. - И она, на мой взгляд, первоначально должна была бы носить такой разминочный характер, чтобы потом дальше в ходе будущих наших контактов говорить более предметно. Но произошло по-другому, разговор был действительно очень содержательным, проходил в достаточно такой партнерской атмосфере и действительно доброжелательным был очень".

"Он квалифицированный очень человек, он в материале, он слушает, воспринимает аргументы, - сказал про Трампа Путин. - По некоторым вопросам остается при своем мнении".

В качестве примера он привел иранскую ядерную сделку.

"Но он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх