На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Памфилова: Явка на выборах в Госдуму превысила 25%

Явка на выборы в Госдуму по данным на 15:00 субботы по московскому времени достигла 25,64%. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

"Явка в среднем по России по Государственной Думе на 15 часов составила 25,64%. Минимальные явки у нас в Санкт-Петербурге, Хакасии, Калининградской области… Максимальная явка в Кемеровской области - 46,86%, республике Тыва - 50,14% и в Карачаево-Черкесской республике - 52,85%", - рассказала Памфилова на брифинге в информационном центре ЦИК.

Глава ЦИК обратила внимание на то, что в Кемеровской области новый председатель избирательной комиссии, к предыдущему составу которой было очень много претензий. "Надеюсь, что в этот раз у вас и наблюдателей достаточно, и качество комиссий таково, что выборы пройдут достойно, никаких "99,99%" не будет, а результат, который будет реально отражать мнение наших избирателей", - добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх