На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Столичное дерби "Локомотив" - "Спартак" завершилось безголевой ничьей

Ключевой матч 21-го тура, а возможно, и всей весенней части отечественного первенства состоялся накануне в Черкизово, где лидер чемпионата "Локомотив" принимал одного из основных своих преследователей, "Спартак". Победитель в столичном дерби так и не был определен: встреча завершилась безголевой ничьей.

Впрочем, не футбол, показанный командами, стал главной темой для обсуждения, а погодные условия, в которых проходило сие действо. Несмотря на уже четвертый день марта, ничто вчера в Москве не говорило о смене времен года. Скорее наоборот: в ночь с субботы на воскресенье зарядил сильнейший снегопад, не прекращавшийся до матча. В подобных условиях логичнее всего было бы перенести встречу на другое, более подходящее время. И такая возможность вроде как даже обсуждалась. Но было принято решение играть.

- Все решает температура, - пожал плечами наставник "Спартака" Массимо Каррера на пресс-конференции, когда у него спросили, почему "красно-белым" не удалось настоять на переносе матча, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх