На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Церемония вручения кинопремии "Оскар". Онлайн-трансляция

Юбилейная, 90-я по счету церемония вручения премии "Оскар" стартует уже вот-вот. Наиболее вероятный триумфатор - "Форма воды" Гильермо дель Торо, она же "Освободите Вилли" с межвидовым сексом". История о том, как представители различных меньшинств спасали водоплавающего пожирателя яиц и котов от одного представителя большинства, представлена в 13 номинациях, включая главную. Но все разумные, сознательные граждане, естественно, болеют за "Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури".

Еще одна интрига - кто станет обладателем приза за лучшую мужскую роль: Гэри Олдман - впервые, или Дэниел Дэй-Льюис - в четвертый и последний, если верить его словам о завершении карьеры, раз. Да, не супертриллер, как когда Лео Ди Каприо сырую бизонью печень грыз. Но тем не менее.

Ну и самое основное для многих: Звягинцев или не Звягинцев? У "Нелюбви" есть один очевидный конкурент - "Квадрат" Рубен Эстлунда, а также три менее очевидных. В общем, мы, пожалуй, примем любой выбор академиков. Кроме …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх