На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выпускники пишут итоговое сочинение в дополнительный срок

Почти 21 тысяча участников сегодня пишут итоговое сочинение в дополнительный срок, сообщает Рособрнадзор.

Напомним, "зачет" за сочинение для выпускников 11 классов - допуск к ЕГЭ. Большинство ребят уже сдали его 15 апреля, 98% из них получили "зачет".

12 мая его пишут ученики, получившие неудовлетворительный результат "незачет", или пропустившие сочинение по уважительным причинам. Что интересно? По данным Рособрнадзора, в пяти регионах дополнительный срок для итогового сочинения прошел 5 мая. Еще один дополнительный срок в этом году - 19 мая.

Испытание стартует в 10:00 по местному времени. Продолжительность - 3 часа 55 минут (235 минут). Рекомендуемый объем итогового сочинения - не менее 350 слов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх