На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мишустин рассказал, как принимались решения по борьбе с COVID

"Это в первую очередь спасение жизни и здоровья людей. Решения, которые были направлены на борьбу с коронавирусом, зачастую принимались в течение суток", - подчеркнул он.

Существенную поддержку получила система здравоохранения и экономика. Стоящие перед правительством задачи приходилось решать в условиях, когда под угрозой оказались жизни миллионов людей, сказал Мишустин. Чтобы спасти их и не допустить самых тяжелых сценариев развития событий, правительство по поручению президента предприняло ряд чрезвычайных мер.

"Это потребовало нового темпа принятия решений и практически круглосуточной работы, - заметил премьер. - Действовать было нужно максимально быстро".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх