На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент УЕФА прокомментировал выход английских клубов из Суперлиги

Вечером 20 апреля стало известно, что создатели европейской Суперлиги объявили о приостановке проекта, о создании которого было объявлено 19 апреля. Это произошло после того, как о выходе объявили все шесть представителей английской премьер-лиги.

"Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси" признали свое решение об участии в Суперлиге неправильным шагом. Глава УЕФА Александер Чеферин прокомментировал это решение.

"Они вернулись, и я знаю, что они могут многое предложить не только нашим соревнованиям, но и всему европейскому футболу. Сейчас важно то, что мы идем дальше, восстанавливаем единство, которое было у игры до этого, и вместе продвигаемся вперед", - приводит слова Чеферина BBC.

Ранее президент УЕФА заявлял, что все участники Суперлиги будут исключены из соревнований, а игрокам будет запрещено выступать за национальные сборные на чемпионатах мира и Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх