На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сверхдешевые смартфоны Nokia пришли в Россию, названа цена

Компания HMD Global, выпускающая мобильные девайсы под легендарным брендом Nokia, 16 июля начинает продажи в России двух новых бюджетных смартфонов - Nokia 1 и Nokia 2.1.

Первая модель появится в продаже в салонах "Билайна", сообщил оператор на своей странице в сосцети Facebook. Стоимость Nokia 1 составит 5990 рублей. Смартфон оснащен 4,5-дюймовым экраном, камерами с разрешением 5 и 2 мегапикселя (основная и фронтальная) b аккумулятором на 2150 мАч. Аппарат поддерживает 4G и работает на базе упрошенной версии Android Go.

Что касается Nokia 2.1, то это модель имеет дисплей 5,5 дюйма, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт постоянной памяти, а также оборудован камерами на 8 и 5 мегапикселей и аккумулятором емкостью 4000 мАч. Смартфон доступен в интернет-магазине Nokia и в партнерских сетях по цене 7990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх