На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опрос: Россияне решили провести отпуск дома или на даче

Отдохнуть дома собираются 18% россиян, на даче или в деревне - 10%. Такие данные приводятся в новом опросе сервиса по поиску работы SuperJob, в котором приняли участие 3000 респондентов старше 18 лет из всех округов страны.

Те россияне, которые все-таки планируют провести долгожданный отпуск на море, выберут курорты Крыма и Краснодарского края. Так, 6% опрошенных летом собираются отдохнуть в Крыму, 5% - в Краснодарском крае, еще 1% - в Калининградской области. При этом женщинам наши курорты нравятся больше, чем мужчинам.

5% респондентов хотят совершить путешествие по другим регионам России. Самые популярные направления - озеро Байкал, Алтайский край, Карелия, Москва, Санкт-Петербург и т. д. За границей, на открытых туристических направлениях, собираются провести отдых 4% экономически активных россиян. В Турцию, если это направление все же будет открыто, готовы отправиться 3% опрошенных. Тех, кто планирует зарубежные поездки в открытые страны, больше среди опрошенных с доходом свыше 80 тыс. рублей (8%).

А вот 28% россиян сообщили, что отпуска в этом году у них вообще не предвидится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх