На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Альварес стал абсолютным чемпионом мира по боксу, нокаутировав Планта

В ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе прошел турнир по боксу, в главном поединке которого встречались обладатель поясов по версиям WBC, WBA и WBO в суперсреднем весе Сауль Альварес и чемпион IBF Калеб Плант.

С первого раунда мексиканец завладел инициативой и больше атаковал, но Плант в начале боя смог оказать достойное сопротивление и активно отвечал на атаки соперника. Так продолжалось до пятого раунда.

Позже американец стал заметно уставать и постепенно начал отдавать сопернику раунд за раундом. В 11-м раунде Плант побывал в нокдауне, но поднялся. Альварес тут же обрушил на соперника град ударов и американец упал на настил ринга, а рефери остановил бой.

31-летний Альварес одержал 57 победу, 39 из которых нокаутом. Он стал первым в истории этой весовой категории абсолютным чемпионом мира.

Фото: AP Photo/Steve Marcus

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх