На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Филипп Янковский получил приз кинокритиков на фестивале в Локарно

Итоги кинофестиваля будут подведены в субботу, но уже накануне днем стало известно, что исполнитель главной роли в фильме Филипп Янковский получил приз международных независимых кинокритиков Boccalino d'Oro 2021. "Это огромное счастье работать с таким великолепным режиссером, как Глеб Панфилов. Моя задача была прожить жизнь человеческого духа. Мы сразу договорились: когда Шухов сидит в лагере, я при всей боли играю самый счастливый день его жизни. Глеб Анатольевич очень четко поставил мне задачу сыграть улыбку через боль. Я хочу посвятить эту роль моей матери", - поделился Филипп Янковский на пресс-конференции. В своё время Premio Boccalino d'Oro получали режиссер Никита Михалков и генеральный директор Госфильмофонда Николай Бородачев.

Фильм Глеба Панфилова "Иван Денисович" выйдет в российский прокат 23 сентября 2021 года. Его производством занимались кинокомпания "Вера", телеканал "Россия 1", картина сделана при поддержке Министерства культуры РФ. Дистрибьютор и международный sales-агент фильма - кинокомпания "Централ Партнершип".

Кстати, на этой неделе был представлен трейлер картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх