На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мединский назвал недостойными комментариев заявления Подоляка

Он обратил внимание, что высказывания о "максимально жестком освобождении" Херсонской и Запорожской областей, о том, что жителям Донбасса надо забыть слово "русские", были сделаны "не просто главным официальным спикером Киева и "всея Украины" (в России даже нет аналогов его функции со "сверхполномочиями" по информполитике), но и назначенным Указом Владимира Зеленского членом "группы переговорщиков" по подготовке договора об урегулировании ситуации на Украине". "Без комментариев", - отметил Мединский в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее Подоляк призвал, чтобы жители Харьковской области и Донбасса забыли слово "русские". Более того, он выступил за физическое уничтожение властей Донецкой и Луганской народных республик, а также пообещал расправы над населением Херсонской области и Запорожья, которые перешла под контроль российских военных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх