На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шарапова вышла во второй круг в Цинциннати

Экс-первая ракетка мира Шарапова, которая побеждала в Цинциннати в 2011 году, в стартовом поединке встречалась с американкой Элисон Риск. В первом сете у россиянки не возникло серьезных проблем - 6:3. А судьба второго сета решалась на тай-брейке, где успех сопутствовал Шараповой - 7:4. Всего матч один час 56 минут.

В следующем раунде соревнований соперницей Шараповой станет австралийка Эшли Барти, которая на нынешней неделе лишилась первого места в рейтинге WTA.

Куда больше сил затратила на выход во второй круг Светлана Кузнецова. Ее соперницей в стартовом поединке стала Анастасия Снвастова из Латвии. До этого они встречались четыре раза и в трех случаях побеждала россиянка.

Первый сет на тай-брейке остался за россиянкой - 7:3, однако второй в матче дополнительный гейм остался за Севастовой - 7:4. И все же в решающий момент Кузнецова сыграла более уверенно, чем соперница, выиграв третью партию 6:4. Матч продолжался два часа и 38 минут.

Во втором круге Кузнецова сыграет с Даяной Ястремской (Украина), которая победила Каролин Возняцки из Дании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх