На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Моуринью: "МЮ" бился до последнего в матче за Суперкубок УЕФА

Жара под 30 градусов, которой столица Македонии Скопье встретила футболистов обеих команд, ничуть не помешала им показать захватывающий спектакль. "Юнайтед", почти весь матч проведя на своей половине поля, до последнего пытался перевести игру в дополнительное время. Но не сумел. "Реал" был настолько силен, что даже расслабившись на какое-то время, все равно добился своего.

Команда Зинедина Зидана объективно была лучше. И во второй раз подряд выиграла Суперкубок УЕФА, поднявшись на второе место по числу побед в матчах за престижный трофей. "Королевский клуб", как еще называют "Реал", в четвертый раз выиграл Суперкубок, опередив "Ливерпуль". Впереди только "Барселона" и "Милан", у которых в активе по пять побед.

О силе нынешнего "Реала" говорит хотя бы тот факт, что фактически они обыграли "МЮ" без своего лидера - Криштиану Роналду. Вернувшись из отпуска, португалец провел лишь две тренировки в общей группе. В результате Роналду впервые за 2,5 года начал матч на скамейке запасных, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх