На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Спецборт с Благодатным огнем вылетел в Москву

Благодатный огонь сошел накануне православной Пасхи в храме Гроба Господня в Иерусалиме. В церкви святыню получил посол РФ в Израиле Анатолий Викторов, он, в свою очередь, передал лампаду с Благодатным огнем председателю совета фонда Андрея Первозванного у трапа самолета уже в аэропорту.

"Очень горжусь, что мне как послу удалось выполнить почетную миссию", - цитирует РИА Новости Викторова.

В связи с мерами по предотвращению распространения коронавируса традиционной массовой встречи святыни в московском аэропорту в этом году не будет. Благодатный огонь доставят в 25 городов и регионов России, в столице его получат 15 храмов, где вечером примерно с 20:30 его смогут забрать все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх